Längle Glas-System Button Black LängleGlas Bauen mit Glas Button Weiß

Our Team

Christoph Vonach

Mag. Christoph F. Vonach, BA

Managing Director
Längle Glas-System GmbH

Mobile +43 (0) 676 83531 370
Office +43 (0) 5523 53630 38
christoph.vonach@langleglas.com

Jasmin Längle

Jasmin Längle

Assistant Manager

Office +43 (0) 5523 53630 52
Fax +43 (0) 5523 53630 21
jasmin.laengle@langleglas.com

Jan Hajdinjak

Ing. Jan Hajdinjak

Director Technical Design & Product Management

Office +43 (0) 5523 53630 14
jan.hajdinjak@langleglas.com

Manfred Bösch

Manfred Bösch

Key Account Manager

Mobil +43 (0) 676 83531 610
manfred.boesch@langleglas.com

Christina Paoli

Ing. Christina Paoli

Head of Sales

Office +43 (0) 5523 53630 51
christina.paoli@langleglas.com

Felix Moosbrugger

Felix Moosbrugger

Technical Sales Manager

Office +43 (0)5523 536 30 13
felix.moosbrugger@langleglas.com

Annette Waurick

Annette Waurick, Dipl. Des.

Marketing & Design

Office +43 (0) 5523 53100 53
annette.waurick@langleglas.com

Karin Grabher

Karin Grabher

Personnel/Organization

Mobile +43 (0) 676 83531 640
karin.grabher@langleglas.com

Raphael Döwa

Raphael Döwa

Warehouse worker

Warehouse +43 (0) 5523 53630 39
lager@langleglas.com

Jeliz Hazir

Jeliz Hazir

Warehouse worker

Warehouse +43 (0) 5523 53630 39
lager@langleglas.com

Deniz Hazir

Deniz Hazir

Warehouse worker

Warehouse +43 (0) 5523 53630 39
lager@langleglas.com