Längle Glas-System Button Black LängleGlas Bauen mit Glas Button Weiß

Unser Team

Christoph Vonach

Mag. Christoph F. Vonach, BA

Geschäftsführer
Längle Glas-System GmbH

Mobil +43 (0) 676 83531 370
Office +43 (0) 5523 53630 38
christoph.vonach@langleglas.com

Jasmin Längle

Jasmin Längle

Assistentin der Geschäftsleitung

Office +43 (0) 5523 53630 52
Fax +43 (0) 5523 53630 21
jasmin.laengle@langleglas.com

Ing. Jan Hajdinjak

Ing. Jan Hajdinjak

Leiter Technik & Produktmanager

Office +43 (0) 5523 53630 14
jan.hajdinjak@langleglas.com

Manfred Bösch

Manfred Bösch

Kundenberater

Mobil +43 (0) 676 83531 610
manfred.boesch@langleglas.com

Christoph Vonach

Ing. Christina Paoli

Vertriebsleitung

Office +43 (0) 5523 53630 51
christina.paoli@langleglas.com

Felix Moosbrugger

Felix Moosbrugger

Technischer Kundenberater

Office +43 (0)5523 536 30 13
felix.moosbrugger@langleglas.com

Annette Waurick

Annette Waurick, Dipl. Des.

Marketing & Design

Office+43 (0) 5523 53100 53
annette.waurick@langleglas.com

Karin Grabher

Karin Grabher

Personal/Organisation

Mobil +43 (0) 676 83531 640
karin.grabher@langleglas.com

Evi Kindler

Evi Kindler

Buchhaltung

Mobil +43 (0) 5523 53100 29
evi.kindler@langleglas.com

Christoph Vonach

Raphael Döwa

Lagerist

Lager +43 (0) 5523 53630 39
lager@langleglas.com

Jeliz Hazir

Jeliz Hazir

Lageristin

Lager +43 (0) 5523 53630 39
lager@langleglas.com

Deniz Hazir

Deniz Hazir

Lagerist

Lager +43 (0) 5523 53630 39
lager@langleglas.com

Armin Vonach

Armin Vonach

Allrounder